RENNRESULTATE 1/2018

21.05.2018

Klasse 1 (bis 2800ccm)

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1A

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 38   Punkte
2. Platz: 47 Michel ASSELBORN (Hamm) , 31   Punkte
3. Platz: 51 Marc BOLLIG (Crazy Dogs) , 29   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.3 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1B 


1. Platz: 50 Tom GARIANS (Crazy Dogs) , 34   Punkte
2. Platz: 45 Fränz THEISEN (Hamm) , 23   Punkte
3. Platz: 44 Roland SCHERER (Hamm) , 21   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
               

Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.3 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2A

  

1. Platz: 47 Michel ASSELBORN (Hamm) , 36   Punkte
2. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 29   Punkte
3. Platz: 41 Damon SCHERER (Hamm) , 25   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.3 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2B

  

1. Platz: 117 Jérôme SCHLEICH (Dudelange) , 26   Punkte
2. Platz: 13 Pierre RAACH (Dudelange) , 26   Punkte
3. Platz: 44 Roland SCHERER (Hamm) , 22   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.4 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Finallauf

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 51   Punkte  
2. Platz: 117 Jérôme SCHLEICH (Dudelange) , 97   Punkte  
3. Platz: 50 Tom GARIANS (Crazy Dogs) , 76   Punkte  
                   
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
Download
Klasse 1 - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 214.7 KB

Klasse 1 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 1 - Gesamtwertung (Einzel).pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.2 KB
Download
Klasse 1 - Gesamtwertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.6 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm)

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1

  

1. Platz: 85 Claude SCHUMACHER (Power Bull's) , 34   Punkte
2. Platz: 98 André WOLTER (MSC Kayl) , 30   Punkte
3. Platz: 94 Gilbert DENELL (MSC Kayl) , 29   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 2 - Ausscheidungslauf 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.3 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: 95 José ALVES (MSC Kayl) , 28   Punkte
2. Platz: 97 Steve DENELL (MSC Kayl) , 26   Punkte
3. Platz: 85 Claude SCHUMACHER (Power Bull's) , 25   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
Download
Klasse 2 - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.3 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Finallauf

 

1. Platz:

94 Gilbert DENELL (MSC Kayl) , 15   Punkte
2. Platz: 93 Dwain DENELL (MSC Kayl) , 13   Punkte
3. Platz: 98 André WOLTER (MSC Kayl) , 13   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 2 - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.3 KB

...

Klasse 2 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 2 - Gesamtwertung (Einzel).pdf
Adobe Acrobat Dokument 193.6 KB
Download
Klasse 2 - Gesamtwertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 181.5 KB

Einsteigerklasse (bis 2000ccm)

Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 1

  

1. Platz: 209 Joé PELLETIER (individuell) , 30   Punkte
2. Platz: 292 Ronny LALLMANG (individuell) , 27   Punkte
3. Platz: 207 Kim MORETTE (individuell) , 25   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 1.p
Adobe Acrobat Dokument 203.0 KB

Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: 248 Joé RAUCHS (individuell) , 44   Punkte
2. Platz: 209 Joé PELLETIER (individuell) , 26   Punkte
3. Platz: 207 Kim MORETTE (individuell) , 26   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                
Download
Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 2.p
Adobe Acrobat Dokument 203.0 KB

Einsteigerklasse - Finallauf

  


1. Platz: 207 Kim MORETTE (individuell) , 33   Punkte
2. Platz: 247 Joé MOCKEL (individuell) , 33   Punkte
3. Platz: 248 Joé RAUCHS (individuell) , 23   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
               

Download
Einsteigerklasse - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 203.1 KB

Klasse Einsteiger - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Einsteigerklasse - Gesamtwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 185.4 KB

Offene Klasse (ohne Hubraumbegrenzung)

Offene Klasse - Ausscheidungslauf

1. Platz: 761 Kevin CARDOSO (individuell) , 31   Punkte
2. Platz: 763 Romain GOERGEN (individuell) , 30   Punkte
3. Platz: 793 Lucien BETZ (individuell) , 24   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 

 

Download
Offene Klasse - Ausscheidungslauf 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 201.2 KB

Offene Klasse - Ausscheidungslauf 2

 

1. Platz: 763 Romain GOERGEN (individuell) , 32   Punkte
2. Platz: 793 Lucien BETZ (individuell) , 21   Punkte
3. Platz: 770 Pascal BOURQUEL (individuell) , 13   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
               

 

Download
Offene Klasse - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 201.2 KB

Offene Klasse - Finallauf

  ...

               
               
               

 

Offene Klasse - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)