RENNRESULTATE 5/2018

16.09.2018

Klasse 1 (bis 2800ccm)

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1A

  

1. Platz: 15 David WIESEN (Dudelange) , 30   Punkte
2. Platz: 40 Romain ASSELBORN (Hamm) , 29   Punkte
3. Platz: 59 Alex ANTONY (Crazy Dogs) , 22   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.2 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1B

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 34   Punkte
2. Platz: 1 Willy LEDERLE (SCC Kayl) , 19   Punkte
3. Platz: 44 Roland SCHERER (Hamm) , 16   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.5 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2A

  

1. Platz: 59 Alex ANTONY (Crazy Dogs) , 24   Punkte
2. Platz: 47 Michel ASSELBORN (Hamm) , 21   Punkte
3. Platz: 50 Tom GARIANS (Crazy Dogs) , 20   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.2 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2B

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 26   Punkte
2. Platz: 41 Damon SCHERER (Hamm) , 22   Punkte
3. Platz: 44 Roland SCHERER (Hamm) , 18   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 212.5 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Finallauf

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 26   Punkte
2. Platz: 41 Damon SCHERER (Hamm) , 22   Punkte
3. Platz: 44 Roland SCHERER (Hamm) , 18   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 1 - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 221.5 KB

Klasse 1 - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 1 - Tageswertung (Einzel).pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.0 KB
Download
Klasse 1 - Tageswertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 182.5 KB

Klasse 1 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 1 - Gesamtwertung (Einzel).pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.4 KB
Download
Klasse 1 - Gesamtwertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 183.2 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm)

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1

  

1. Platz: 87 Steve REIMEN (Power Bull's) , 28   Punkte
2. Platz: 99 Patric DETAILLE (MSC Kayl) , 27   Punkte
3. Platz: 98 André  WOLTER (MSC Kayl) , 21   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 2 - Ausscheidungslauf 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 217.0 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: 109 Christian DENZER (SCC Kayl) , 33   Punkte
2. Platz: 57 Pascal BAUSCH (Crazy Dogs) , 33   Punkte
3. Platz: 85 Claude SCHUMACHER (Power Bull's) , 31   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
                 
Download
Klasse 2 - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 216.9 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Finallauf

  

1. Platz: 94 Gilbert DENELL (MSC Kayl) , 37   Punkte
2. Platz: 54 Mike KRAUS (Crazy Dogs) , 30   Punkte
3. Platz: 57 Pascal BAUSCH (Crazy Dogs) , 29   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Klasse 2 - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 216.3 KB

...

Klasse 2 - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 2 - Tageswertung (Einzel).pdf
Adobe Acrobat Dokument 199.3 KB
Download
Klasse 2 - Tageswertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 183.3 KB

Klasse 2 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 2 - Gesamtwertung (Einzel).pdf
Adobe Acrobat Dokument 199.6 KB
Download
Klasse 2 - Gesamtwertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 183.7 KB

Einsteigerklasse (bis 2000ccm)

Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 1

  

1. Platz: 209 Joé PELLETIER (individuell) , 39   Punkte
2. Platz: 207 Kim MORETTE (individuell) , 39   Punkte
3. Platz: 247 Joé MOCKEL (individuell) , 25   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Einsteigerklasse - Aussscheidungslauf 1.
Adobe Acrobat Dokument 204.1 KB

Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: 207 Kim MORETTE (individuell) , 19   Punkte
2. Platz: 209 Joé PELLETIER (individuell) , 17   Punkte
3. Platz: 247 Joé MOCKEL (individuell) , 16   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
Download
Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 2.p
Adobe Acrobat Dokument 204.2 KB

Einsteigerklasse - Finallauf

  

1. Platz: 248 Joé RAUCHS (individuell) , 35   Punkte
2. Platz: 284 Stéphane FREYLINGER (individuell) , 27   Punkte
3. Platz: 247 Joé MOCKEL (individuell) , 21   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
Download
Einsteigerklasse - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 204.9 KB

Klasse Einsteiger - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Einsteigerklasse - Tageswertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.5 KB

Klasse Einsteiger - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Einsteigerklasse - Gesamtwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.3 KB

Offene Klasse (ohne Hubraumbegrenzung)

Offene Klasse - Ausscheidungslauf 1


1. Platz: 763 Romain GOERGEN (individuell) , 45   Punkte
2. Platz: 745 Carlo STEIL (individuell) , 31   Punkte
3. Platz: 716 Andy CLEMENT (individuell) , 25   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 

 

Download
Offene Klasse - Ausscheidungslauf 1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.6 KB

Offene Klasse - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: 763 Romain GOERGEN (individuell) , 41   Punkte
2. Platz: 745 Carlo STEIL (individuell) , 27   Punkte
3. Platz: 702 Dominique KLEIN (individuell) , 23   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
                 
 

 

Download
Offene Klasse - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 207.6 KB

Offene Klasse - Finallauf

 

1. Platz: 763 Romain GOERGEN (individuell) , 45   Punkte
2. Platz: 745 Carlo STEIL (individuell) , 23   Punkte
3. Platz: 716 Andy CLEMENT (individuell) , 19   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
               

 

Download
Offene Klasse - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 208.0 KB

Offene Klasse - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Offene Klasse - Tageswertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.0 KB

Offene Klasse - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Offene Klasse - Gesamtwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 196.7 KB

Ladycup (ohne Hubraumbegrenzung)

Offene Klasse - Finallauf

 

1. Platz: 763 Romain GOERGEN (individuell) , 45   Punkte
2. Platz: 745 Carlo STEIL (individuell) , 23   Punkte
3. Platz: 716 Andy CLEMENT (individuell) , 19   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument