RENNRESULTATE 5/2019

15.09.2019

Klasse 1 (bis 2800ccm)

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1A

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1B

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2A

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2B

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Finallauf

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 1 - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Klasse 1 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Klasse 2 (bis 2000ccm)

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1A

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1B

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2A

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2B

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (Verein) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse 2 - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Klasse 2 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Einsteigerklasse (bis 2000ccm)

Einsteigerklasse (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Einsteigerklasse (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Einsteigerklasse (bis 2000ccm) - Finallauf

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Klasse Einsteiger - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Klasse Einsteiger - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Offene Klasse (ohne Hubraumbegrenzung)

Offene Klasse - Ausscheidungslauf 1

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Offene Klasse - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Offene Klasse - Finallauf

  

1. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
2. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
3. Platz: Nr Vorname NAME (individuell) , x   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
...                

Offene Klasse - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Offene Klasse - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)