RENNRESULTATE 5/2022

18.09.2022

 

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1A

  


1. Platz: 0 Sebastian MULLER (SCC Kayl) , 27   Punkte
2. Platz: 46 Joé MOCKEL (Hamm) , 25   Punkte
3. Platz: 41 Damon SCHERER (Hamm) , 23   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
               
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 1A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 140.5 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 1B

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 32   Punkte  
2. Platz: 51 Marc BOLLIG (Crazy Dogs) , 31   Punkte  
3. Platz: 49 Yves PASTORET (Hamm) , 22   Punkte  
                   
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 1B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 137.3 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2A

  


1. Platz: 46 Joé MOCKEL (Hamm) , 29   Punkte
2. Platz: 0 Sebastian MULLER (SCC Kayl) , 29   Punkte
3. Platz: 44 Roland SCHERER (Hamm) , 25   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 2A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 140.4 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Ausscheidungslauf 2B

  

1. Platz: 10 Sascha WIESEN (Dudelange) , 40   Punkte
2. Platz: 12 Christian GUILLAUME (Dudelange) , 28   Punkte
3. Platz: 42 Joé RAUCHS (Hamm) , 23   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
Download
Klasse 1 - Ausscheidungslauf 2B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 137.3 KB

Klasse 1 (bis 2800ccm) - Finallauf

  

1. Platz: 51 Marc BOLLIG (Crazy Dogs) , 34   Punkte
2. Platz: 12 Christian GUILLAUME (Dudelange) , 33   Punkte
3. Platz: 42 Joé RAUCHS (Hamm) , 30   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
Download
Klasse 1 - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 133.9 KB

Klasse 1 - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 1 - Tageswertung (Einzelklassemen
Adobe Acrobat Dokument 130.9 KB
Download
Klasse 1 - Tageswertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 103.0 KB

Klasse 1 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 1 - Gesamtwertung (Einzelklasseme
Adobe Acrobat Dokument 131.0 KB
Download
Klasse 1 - Gesamtwertung (Team).pdf
Adobe Acrobat Dokument 105.1 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm)

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1

  


1. Platz: 108 Christian DENZER (SCC Kayl) , 37   Punkte  
2. Platz: 155 Dwain DENELL (Crazy Dogs) , 29   Punkte  
3. Platz: 158 Steve DENELL (Crazy Dogs) , 25   Punkte  
                   
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
Download
Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 1.p
Adobe Acrobat Dokument 119.7 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2

  

1. Platz: 81 David KLEIN (Power Bull's) , 28   Punkte
2. Platz: 89 Géraldine LAGODNY (Power Bull's) , 21   Punkte
3. Platz: 108 Christian DENZER (SCC Kayl) , 19   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
Download
Klasse 2 - Ausscheidungslauf 2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 140.8 KB

Klasse 2 (bis 2000ccm) - Finallauf

  


1. Platz: 84 Stéphane FREYLINGER (Power Bull's) , 36   Punkte
2. Platz: 88 Jeff SPIEWAK (Power Bull's) , 31   Punkte
3. Platz: 85 Claude SCHUMACHER (Power Bull's) , 26   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
Download
Klasse 2 - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 139.6 KB

Klasse 2 - Tageswertung

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 2 - Tageswertung (Einzelklassemen
Adobe Acrobat Dokument 131.3 KB
Download
Klasse 2 - Tageswertung (Teamklassement)
Adobe Acrobat Dokument 106.4 KB

Klasse 2 - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Klasse 2 - Gesamtwertung (Einzelklasseme
Adobe Acrobat Dokument 131.4 KB
Download
Klasse 2 - Gesamtwertung (Teamklassement
Adobe Acrobat Dokument 107.4 KB

Einsteigerklasse (bis 2000ccm)

Einsteigerklasse (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 1

    

1. Platz: 252 Serge PELTZER (Individuell) , 34   Punkte
2. Platz: 257 David BAUSCH (Individuell) , 33   Punkte
3. Platz: 203 Jason THIELEN (Individuell) , 28   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
                 
Download
Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 1.p
Adobe Acrobat Dokument 119.7 KB

Einsteigerklasse (bis 2000ccm) - Ausscheidungslauf 2

    

1. Platz: 203 Jason THIELEN (Individuell) , 22   Punkte
2. Platz: 252 Serge PELTZER (Individuell) , 20   Punkte
3. Platz: 257 David BAUSCH (Individuell) , 14   Punkte
                 
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
                 
Download
Einsteigerklasse - Ausscheidungslauf 2.p
Adobe Acrobat Dokument 119.7 KB

Einsteigerklasse (bis 2000ccm) - Finallauf 

    


1. Platz: 252 Serge PELTZER (Individuell) , 27   Punkte  
2. Platz: 203 Jason THIELEN (Individuell) , 26   Punkte  
3. Platz: 257 David BAUSCH (Individuell) , 3   Punkte  
                   
=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem folgenden PDF-Dokument
               
               
Download
Einsteigerklasse - Finallauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 120.1 KB

Klasse Einsteiger - Generalklassement

 

=> die gesamten Resultate entnehmen Sie bitte dem(den) folgenden PDF-Dokument(en)

Download
Einsteigerklasse - Gesamtwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 110.4 KB
Download
Einsteigerklasse - Tageswertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 106.8 KB